Блог - первый год в зале | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ivan Ostrov

Блог первый год в зале

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ivan Ostrov, 6 янв 2021.

  1. Ivan Ostrov

    Ivan Ostrov Атлет Живой Стали

    Всем привет )) решил поделиться с чем лично мне пришлось столкнуться занимаясь выращиванием мышц на себе в первый год.

    В первый год я вообще особо не вникал, старался делать все что советует мой корешь который на мой взгляд накачался, тогда особо не было проблем все шло гладко я жрал все что не попадя, набирал какую то массу становился больше и за год накинул 13кг чего то )) под конец первого года мой корешь посоветовал мне таблетки (прогормон) назывался он Шреддер состав там мутный какой то, но в последствии мы поняли что это был таблетированный трен, или что то похожее, меня с него проперло прилично, качество формы изменилось, вылезли вены, меня пампило как то по другому в общем мне понравилось, еслинственное в один момент я почувствовал зуд в сосках, перемены настроения че то не то, пошёл здавать анализы, тест, эстрадиол, продактин и мы охуели когда увидели 800 мме/л Пролактина и теста в 0000 сколько эстрадиола уже не вспомню )) в общем мой первый опыт с гормональными препаратами начался так, потом я подумал ну раз уже начал то че давай дальше ))) сделал пкт за 2 мес с кломидом и погнал на свой первый курс ))))
    Это было проп+стан, курсил где то 3 месяца, помню что первые 3 недели каждый мой укол, а делать их надо через день, болел так что еле ноги волочил )) я думал как же остальные ребята это все терпят если сидят годами на курсе ))) Слава яйцам что это было только первые 3 недели, дальше все хоп и как рукой сняло, колись хоть каждый день, видимо я прошёл проверку тестом ))) выдержал и мой организм адаптировался и принял ситуацию ))
    Так же по своим вечно зудящим соскам я понял что у меня дикая ароматизация и когда я начал сдавать анализы оказалось что мне надо пить анастразол каждый день по таблетке что бы хоть как то держать эстрадиол в рефах))) в последствии мне придётся удалять гинекомастию об этом я писал в предыдущих постах, удалил по омс кстати ))


    1e4757c1-642f-47a8-b57a-c0509bc4cf2a.jpg f1daa615-ba08-42e4-8a07-8c87fc25a4eb.jpg b93fb5e9-e472-4872-a839-25352feb8016.jpg
     
  2. RockBeat
    RockBeat
    По-моему, эти фоточки сделаны как раз после первого курса и с тех пор больше и не накочался.
  3. Samolet
    Samolet
    Время охуительных историй
  4. Mazafaka
    Mazafaka
    Охуенная история
    1. RockBeat
      RockBeat
      Братья по разуму с @Samolet
      1. Mazafaka
        Mazafaka
        Да, запостили одновременно))
        Ну по теме - такой вывод сам по себе напрашивается
        1. RockBeat
          RockBeat
          Всё так.
  5. paparodriges
    paparodriges
    Как гино по омс резать?

    Ибо получил на микс2 в 2017 и с тех пор маюсь....

    Отпиши путь пожалуйста