фарм поддержка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
A.Shmigirilov

фарм поддержка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем A.Shmigirilov, 5 ноя 2016.

  1. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    Всем доброго времени суток!
    Как я уже говорил, буду стараться создавать блоки исходя из ваших пожеланий, которые вы выражали на моем вступительном посте. Ну поехали..
    По заголовку уже ясно, что начну с самого "вкусного". Под крылом фармакома я нахожусь уже полтора года, поэтому вся написанная хронология моих дозировок и комбинаций препаратов имеет привязку только к этому производителю. Здесь предоставлю для ознакомления несколько курсов за последний год. Мосты описывать не буду, там все просто 50% от дозировок.
    900мг тест ц + 900мг болд + 450мг нолт 300(смесь эфиров надролона) - 12 недель
    900мг тест э + 300мг трен ацетат + 100мг метан иньекционный(в день) - 6 недель
    900мг тест ц + 1200 болд + 100мг иньекционный оксиметалон(в день) - 6 недель
    900мг тест ц + 1200 болд + 450мг нан фенил - 6 недель. на данный момент добиваю этот курс. Дальнейший курс опижу в следующих блоках.
    С подбором и дозировкой препаратов мне помогал сенсей Urri Restor, за что ему спасибо, т.к. всегда помогал избежать пути стероидного экстримизма))
    Как видите, дозировки для меня довольно средние, т.к мой вес 130кг+ и при этом вроде бы не особо жирный.
    Если будут вопросы, пожелания, пишите в коменты, постараюсь всем ответить и принять к сведению.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. bcd181072
    bcd181072
    Вполне себе человеческие дозировки. Некоторые теоретики по 2,5 грамма одного теста в неделю ставят и выглядят как говно. Вот живой пример, что не в одних дозировках залог прогресса. Желаю автору блога удачи!
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      спасибо большое, вам желаю того же))
    2. bubumbr
      bubumbr
      это патаму шта он дядю Юру слушается, молоток!
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    100мг ин.метана в день? мама моя...у меня от 30мг сиськи охуевают
    1. daiverkot
      daiverkot
      какой метан???!!! анапа!!!! ВЕЛИКАЯ И УЖАСТНАЯ!!!да еще иньекционная...
      1. A.Shmigirilov
        A.Shmigirilov
        не так страшен черт, как его малюют
    2. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      уровень ароматизации у всех разный, хотя и у меня на 100мг чувствовалось, что уже на грани. и еще момент.. так вышло, что я частенько пропускал уколы, указанные дозы были планируемыми.. а на деле получалось по 50мг чаще, чем по 100, и тоже самое и с другими препаратами. но выговор за этот косяк получил и исправился к настоящему времени
      1. Валера666
        Валера666
        тут дозировки пишешь, а сам небось в натураху качаешься :buba:
  4. daiverkot
    daiverkot
    аааа..метан тоже вижу..
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 ноя 2016 Показать
  6. Luccky
    Luccky
    Ебать если это средние дозировки,то большие это сколько?Я масло нюхаю и меня уже штырит:metalhead:
    1. bubumbr
      bubumbr
      слушай, ну чел 130 весит, чего ж ты хотел.
      норм дозы на такой вес
      1. Luccky
        Luccky
        Ну может быть:yes:Сегодня другу блог запилим здесь.Парнишке 18 лет,бицуля под 50см,вес на данный момент 83кг при росте 170см,может пупком позвоночник поцеловать:kachok3:Сейчас в зале фото и видос сделаем.Там дозировки намного меньше,чем здесь мосты.Но и весовая категория капец как разная конечно.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          50 см? при +13кг от роста и 170 роста? Пиздежом попахивает. Либо у него руки дичайше доминируют над остальным телом.
          1. Luccky
            Luccky
            Уникальная генетика как по мне.Но будут и видео и фото,сами посмотрите.И да руки реально доминируют:kachok3:Сейчас акцент на ноги и спину идет,тренировку рук почти убрали.Принимает витаминки в первый раз минимальные дозировки,распирает сука так,что вчера не то что на руках,но даже уже на спине кожа лопаеться:kachok:
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Ну генетика генетикой, но генетика законы физики нарушать не может. 50 см при 83 кг, даже не соревновательной формы, это что-то не от мира сего. Рука 50 см, для такого роста небольшого, это как правило кг 25+ разницы между ростов и весом. У какого-нибудь Хидетада Ямагиши при том что у него соревновательный вес + 30кг от роста, при росте в 165 рука - 48 см. Ну ладно в не соревновательной форме, там допустим 50 будет.

              Тоже самое, возьми какого-нибудь Ашота Каграманяна, который 90 с чем-то весил на сцене, при росте 168, у него полтинника явно нет.
              1. Luccky
                Luccky

                Ну как то так.Пока короткое видео закинул.Не только в США уникумы рождаются)))И у нас тоже рождаются.Первый курс на длинных витаминах только стартовал,три недели назад,как и говорил ранее дозировки необходимый минимум,отзыв на них взрывной,добавлять смысла нет.Сейчас я ему сказал,он сам свой аккаунт пилит.Там будут еще и видео и фото,можно будет обосрать:metal:
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  Ну как уже написали, полтинником тут и не пахнет. Кроме рук нет ничего, ни спины, ни груди, дельт тоже не особо вроде. Думаю с ногами там та же история.

                  С точки зрения просто качалки - молодец, хорошо выглядит и тп. Но под такие громкие заявления как были...
                  1. Luccky
                    Luccky
                    Ну давай откровенно.Да там пробелов выше крыши,не хватает везде кроме рук:kachok3:Но парнишка пришел к этому сам без витаминов без профессиональной помощи и т.дПервый курс у него только стартовал на медленых эфирах и только только начал заливать.Эти руки(пусть хоть 46 хотя там больше при росте 170см) он сделал в натураху работая силовиком в цирке и тренируясь паралельно в зале в течении уже примерно 5 лет и это в 18.Сколько ты таких людей знаешь?Только давай без желчи плз.
        2. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          было бы интересно посмотреть, а то как показывает практика, какие-то уникумы из инета практически всегда оказываются пустым местом)) особено те, что натуральные, или на микродозах))
          1. Luccky
            Luccky
            [​IMG] Сейчас пробую видос скинуть.Посоны сегодня будет.Ну кое что уже получилось скинуть.
            1. ШаманчиГ
              ШаманчиГ
              Нет тут бицульки полтосик... инфа соточка:buba:
              1. Luccky
                Luccky
                Я говорил под полтосo_OПацану только 18 и тренировку рук убрали почти с программы,то ли еще будет.Если что кидай свой,заценим:- -:
                1. ШаманчиГ
                  ШаманчиГ
                  Ну так же не честно друг)) ведь это не я говорил что у меня под полтосик ручишки))
                  На фото и видео я вижу максимум 46 см))
                  Если так рассуждать, то у меня тоже под полтосик))
                  1. A.Shmigirilov
                    A.Shmigirilov
                    как я уже предполагал выше, реклама и громокие слова себя не оправдали))
                    1. Luccky
                      Luccky
                      Сказал человек у которого дозировки на мостах в несколько раз выше чем у людей на массонаборе:petro:И выглядит в 20 с хуем на сорокет,а то и на полтос.Просто ходячая антиреклама стеройдов:nono:И все для чего?Соревновательные амбиции?Ну генетики то нет,одно дело фото свое получше выбирать,а совсем другое встать в ряд с топовыми атлетами в 100+.Это будет выглядеть смешно.
                      1. ШаманчиГ
                        ШаманчиГ
                        Слыш... не по Хуану сомбреро ... ты сам выскочил с историей про друга, сам дал его размеры, которые как оказалось не соответствуют заявленным... так что сейчас твои аллегории, которые ты извергаешь, нихуя не уместны.
                      2. Luccky
                        Luccky
                        Что это они не соответствуют.Потому что ты так решил?Или ты у нас мастер по замерам на глазок:- -:У всех замерил уже:petro:Если нет,то иди лесом неудачник.Может тогда получится свое подкачать да показать,а не чужое мерить:xdnew:
                      3. салодёр
                        салодёр
                        Уверен в том, что он неудачник? За слова ответить можешь?
                      4. ШаманчиГ
                        ШаманчиГ
                        Ответ не мужчины... удачи.
                      5. Luccky
                        Luccky
                        А для меня те кто на форуме умничает за чужие размеры,а своего показать не может все неудачники.Спустили весь свой потенциал на химле и бицуля под полтос им только сниться во влажных снах даже будучи заряженными по самое не балуйся.
                      6. Luccky
                        Luccky
                        Как по мне для такого как ты это более чем достойно.
                        Ты руку сам с метром мерил?Нет.Какого словами бросаешься тогда?Сам себя поставил на свое место.
                      7. салодёр
                        салодёр
                        Тебе никто ничем не обязан. Тем более в интернетах. @ШаманчиГ уважаемый человек, мастер спорта, хороший собеседник и отличный друг. И называть его неудачником, переходя на личности - крайне глупо и неразумно.
                      8. ШаманчиГ
                        ШаманчиГ
                        :geys::barbell-2::JC_stupid:
                      9. A.Shmigirilov
                        A.Shmigirilov
                        450 теста и 150 трена на мосту при 130кг собственного нежирного веса - это в несколько раз выше, чем у других на массанаборе?))) мил человек, вы сейчас показываете свою некомпетентность в данном вопросе)) а еще у васм намечаетя неадекватная бомбежка на людей, т.к. они смели покритиквать вашего друга и вас за пустой пиар))
                      10. салодёр
                        салодёр
                        Он в бане. Расходимся :)
                      11. Titan29
                        Titan29
                        Интересно посоны а вам самим с собой как здесь общаться на форуме,если вы несогласных в баню отправляете.Форум и так мертвый,хоть какая то движуха была.
                      12. ШаманчиГ
                        ШаманчиГ
                        Я очень часто не соглашаюсь с мнением других тут)) но я почему то не позволяю себе отвечать подобным образом, тем более незнакому человеку... может поэтому я не в бане? Как думаешь? С близкими мне людьми я могу в шутку барагозить, тролить их, и они отдупляются что это все прикол и желания зацепить я не имею. Так же и меня могут подьебнуть)) А когда заплывает подобный фрегат и начинает всем характеристики выписывать.. одного беспонтовым химиком с большими дозировками, другого неуачником называть... с такой жизненной позицией тяжко будет и в реальной жизни и в интернете.
                      13. A.Shmigirilov
                        A.Shmigirilov
                        а с какой стати тот человек попал в категорию несогласных? ему никто никакого мнения не навязывал. это он пришел и начал гнуть свою линию, а когда его слова подверглись легкой критике, человек перестал соблюдать корректность в общении
        3. infiniti78
          infiniti78
          я даю 100% что если твой друг запилит свой блог и будет врать про 5 лет натурахи и что он только только вот один укол сделал, его отсюда выпилят. Догадываешься за что? И спецом особым быть тут не надо. Вранье здесь выпиливают на раз. Сколько тут уже таких было натуральщиков 18 летних)))
      2. daiverkot
        daiverkot
        вы все наркоманы проклятые:shok:..я вот ставлю грамм в неделю и все...
    2. Rednarok
      Rednarok
      Для тяжа в 100+ это вообще хуйня, а не дозировки. Пойди да найди поменьше:)
      1. Bolo
        Bolo
        Сколько интересно Биг Рами ставит или Рули?:JC_thinking:
        1. Rednarok
          Rednarok
          Не в дозировках там секрет, уж поверь моему опыту... Там люди с уникальной генетикой.
          1. Bolo
            Bolo
            Да не, я это прекрасно понимаю...там и понимание тренинга хорошее присутствует. Но просто любопытно хватает ли этим чувакам по грамму (условно) или же закидываются по самое "не балуЙ"?))
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Нет конечно, какой грамм, там намного больше
  7. D1mitrii
    D1mitrii
    "Мосты описывать не буду, там все просто 50% от дозировок"
    А я думал , что мост это тесто в гзт дозе и анаболики там не нужны.:JC_thinking:
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      само понятие "мост" носит так сказать немного нелепый характер, т.к. по сути это не более чем варьирование дозировок, хоть всех препаратов, хоть теста, сути это не меняет. использую эти так называемые мосты только когда идет период легких тренировок, к примеру, когда нужно дать восстановиться утомленной ЦНС. а раз тренировки легкие, то и восстановительных ресурсов требуется меньше. цель отдохнуть и сохранить мясо - для этого большие дозы не нужны. все это делается с точки зрения целесообразности, чтобы не лупить по чем зря и не переводить фарму.
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        А как ты на таких мостах в кучу печень собираешь? Если анаболики ещё и возможно оралку лупишь? Или не смотрите на печень?
  8. sambur
    sambur
    Трен плюс метан. печенка даже у меня заохала )
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      ну на сколько мне известно, трен для печени токсичен не сильнее других нандролонов
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 ноя 2016 Показать
      2. sambur
        sambur
        трен эстро поднимает а эстро излишки гасит печень поэтому доп нагрузка на нее
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          трен поднимает не эстрадиол, а пролактин, как и все нандролоны. повышение эстрадиола в крови по анализам, когда в курсе есть трен, это вего лишь издержки оборудования - оно принимает трен за эстрадиол
          1. bubumbr
            bubumbr
            да-да.
            а теперь сходи в ветку разбора анализов и расскажи сотням пациентов на трене - откуда у них сиськи третьего размера.

            а здесь не рассказуй эту хуиту
            1. A.Shmigirilov
              A.Shmigirilov
              я может непонятно изъясняю? анализы на трене показывают повышенный эстрадиол из-за того, что оборудование воспринимает трен как е2. на самом деле трен не ароматизируется, но проявляет прогестиновую активность, что приводит к повышению пролактина, а сиськи от повышенного пролактина растут ни чуть не хуже, чем от эстрадиола. и как тогд объяснить, что побочки от трена(до которых вообще не стоит доводить), гасятся достинексом?? знаю я людей, которые борщили с нандролонами и отращивали соски: обжираловка аромазина и тамоксифена не приносила результатов, хотя по количесвту эстро должно было быть убито в нулину. прежде чем вылезти поумничать, нужно быть более подготовленым в своих поверхностных познаниях.
              1. bubumbr
                bubumbr
                эту байку мы уже стопицот раз проходили.
                это всего-лишь байка
                1. A.Shmigirilov
                  A.Shmigirilov
                  ну тогда Сашан байки травит, а ты самый умный у нас. я понимаю, что мое мнение для тебя не авторитет, а твое для меня не авторитет. чтобы сэкономить время и разобраться, кто из нас баран, спросим у того, чье мнение для нас обоих котируется
                  1. bubumbr
                    bubumbr
                    я отвечал про твоё утверждение насчет эстрадиола на "кривом оборудовании".
                    вот это и есть байка.
                    окей, давай зазовём дядю Сашу.
                    @sashan
                    1. sambur
                      sambur
                      мы правы хрюн)!
                  2. sashan
                    sashan
                    Я всегда спрашивал, и буду ещё долго спрашивать как у людей с низким Пролактином на Тренболоне появляется гинекомастия. Если там нет Эстрадиола, конечно же.
              2. sambur
                sambur
                Вот ответ сашана
                • анализы на трене показывают повышенный эстрадиол из-за того, что оборудование воспринимает трен как е2. на самом деле трен не ароматизируется, но проявляет прогестиновую активность, что приводит к повышению пролактина, а сиськи от повышенного пролактина растут ни чуть не хуже, чем от эстрадиола. и как тогд объяснить, что побочки от трена(до которых вообще не стоит доводить), гасятся достинексом?? знаю я людей, которые борщили с нандролонами и отращивали соски: обжираловка аромазина и тамоксифена не приносила результатов, хотя по количесвту эстро должно было быть убито в нулину. прежде чем вылезти поумничать, нужно быть более подготовленым в своих поверхностных познаниях.
                • прав ли он?
                [​IMG]
                Александр
                2:03
                • Привет!
                • Нет.
                • Передай ему что есть десятки людей, которые отловили Гинекомастию на почти нулевом Пролактине
                1. A.Shmigirilov
                  A.Shmigirilov
                  т.е. получается это нечастые случаи? а вариант, что гино у этих людей вылезло из-за других препаратов и сам трен был не при делах не рассматривается? или то, что человек кольнуль какой-нибудь подвал с надписью тренболон, где неизвестно что было налито
  9. sambur
    sambur
    Окси болд и Ципа мое любимое :metal:
    1. Борсук
      Борсук
      Оксид болденона?)
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        С тренастероном станоболдом:JC_doubleup:
      2. sambur
        sambur
        не оксиметалон
  10. DaRR
    DaRR
    Блеать, я в ахуе... Забаненный парниша с мексиканцем на аватарке. Какие нахрен 50 см бицепс при весе 83? Тут кто-то по фото высказал мнение, что 46см. Нихуя там не 46... По мне так 42-44, не более. Просто маленький и потому так кажется. По молодости помню в зале парниша у нас тренил, вес его был 72-75 с руками 38см. Так его банки смотрелись больше чем у многих более рослых с 42-44 бицунями.

    З.ы. к примеру, Френк Зейн на пике формы с весом 84кг имел бицуху 46см. Мистер Олимпия, блеать! Мр. Олимпия, Карл!!! Какие нах 50 у парниши цыркача с весом 83? Бред!
    Сорри за резкость. Просто прихуел от пиздежа.
  11. DaRR
    DaRR
    А автору блока (блога) удачи в его начинаниях как блогерских так и химических. Форма для 130 кило достойная. А дозы школьные, чтобы не говорили хейтеры.
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      спасибо большое, постараюсь более информативно в дальнейшем развивать блог))
  12. infiniti78
    infiniti78
    Автору: пользуйся малыми дозами, пусть треплются, выжимай из них максимум, ты не один такой
  13. Luccky
    Luccky
    Я погорячился и был не прав.Вам профессионалам видней,я всего лишь далекий любитель(здесь без сарказма).Так что извиняйте посоны если что:JC_spank:
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      достойно:JC_doubleup: а по какой теме был не прав? а то уже подзабылось))
      1. Luccky
        Luccky
        Да я выше в коментах срач устроил и по делу в бан улетел:dunno: