Kai Greene (Кай Грин) - философия о креатине | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Kai Greene (Кай Грин) - философия о креатине

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 29 дек 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Превью для масштабного информационного видео о креатине. Полноценное видео будет выложено в начале января, когда уедут родственники:



    P.s Ошибки сам вижу…
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Добрый жук
    Добрый жук
    Доча! зачет! как всегда, информативно, брутально, харизматично )
  3. venom
    venom
    Доча уже не торт!
  4. Do4a
    Do4a
    А разве можно всем нравится?
  5. Do4a
    Do4a
    я привык ориентироваться по соотношению лайков и дислайков на ютубе… Это видео судя по соотношению понравилось намного больше чем все что были ДО (:

    Так что увы… впредь за высеры на новом сайте будут выдаваться баны, оставляйте только информативные комментарии
  6. Добрый жук
    Добрый жук
    нахуй все! доча мы с тобой ) и так тяжело, так мудаки еще ноют )нуууу… как то так… )))
  7. PapoCHka
    PapoCHka
    Venom, сделай лучше. Do4a нормалек)
  8. DrHolera
    DrHolera
    Насчет креатина интересно — пробовал хавать моногидрат от Оптимума — сьел две трети 600грамовой банки — вообще не подействовало. Небыло ни прибавки в силе, ни набора массы который должен быть при использовании моногидрата. Потом взял попробовать три креатин малат от олимпа. И снова — никаких последствий приема сего припарата :(

    Может со мной что-то не так? Отдал остаток моногидрата товарищщу — того сразу пробрало, силовые подскачили. Подскажите что делать чтобы пробирало? :)) Сейчас хаваю Хот Блад, исключительно перед тренями.
  9. Добрый жук
    Добрый жук
    «набора массы который должен быть при использовании моногидрата» — Громко сказано, это же не АС тебе, он просто водой подзаливает, энергия, востановление быстрее )
  10. DrHolera
    DrHolera
    Ну я про заливку водой и говорил. Должно было ж ну хоть кило накинуть за месяц :) а тут — нифигищща
  11. Moroz
    Moroz
    кому как, я моногидрат с глютамином от твинлаба хавал, и креалкалин ультимэйтовский, тож не вставляло, походу индивидуальное это все
  12. Serg
    Serg
    Классная озвучка!!! Спасибо, Do4a! Побольше бы таких видео))))
  13. chupaaa
    chupaaa
    Дело в другом. Текст офигенный, но эмоциональности былой нет, вот о чем речь. Ты как будто сонный или под чем-то, как то так.
  14. chupaaa
    chupaaa
    без критики шедевра не родишь!
  15. alex
    alex
    креатин-одна из добавок которая приносит результат.И таких на которых она бы не действовала при его приеме я не встрачал.
  16. prokazza
    prokazza
    все будет когда родственники уедут ))
  17. Добрый жук
    Добрый жук
    эмоционально это видео очень хорошо окрашено кстати ) мне даже больше нравится, здесь брутальный юмор )
  18. GRek
    GRek
    ....верю ©
  19. ProtHimoza
    ProtHimoza
    Ебаный арбузоеб [​IMG]
  20. Ivan_rus
    Ivan_rus
    По теме креатина не хотелось бы получить ещё одну нудную статью типа: азотсодержащая карбоновая хуита… встречается у позвоночных… формула C4H9N3O2… открытие каких-то ебучих ученных в лохматых годах… олимпийские спортсмены… бабушка Бэтмен… жопа с ручкой… бла-бла-бла…
    Вся эта около научная хуита (которой кстати грешит Basil) не интересна, не понятна и её навалом в интернете.
    [​IMG]

    Интересна практическая сторона применения. Если с углями и протеином всё ясно — покупаешь мешок «мега-масс-супер-поуэр-вкусняшки», считаешь граммы на кило веса (чтобы не обосраться от передоза), жрёшь и гарантированно кобанеешь, то креатин какая-то мутная тема.

    Разные методы употребления: какая-то предварительная загрузка, без загрузки, чередование… Моногидрат какой-то. Кашерные, брендовые производители и IronMan хуита. Куча статей с заголовками «как правильно (!!!) употреблять креатин… Короче:

    [​IMG]
    Пару раз пытался употреблять креатин по-разным методам и не получил никакого выхлопа. Не прибавил ни в силе, ни в массе, ни-че-го. Только бабки просрал. Обидно. Насколько я понял у многих та же беда — креатин не торкает.
    Почему? Что не так? Это я такой уебан, не правильно употреблял, или порошок был фейковый?

    Доча, освети пожалуйста эту тему. Может предложишь какие-то конкретные порошки с реальными схемами употребления (не забывай про разницу в весе).

    Видео озвучено круто, плюсанул :)
    Кай красавчик, один из моих любимых спортсменов.
  21. deadpool
    deadpool
    я читал что есть такие индивиды, которых креатина достаточно ( даже в избытке) в их организме.
    По твоей теме, хочу сказать, что креатин это не метан, и не жди от него +20 к силе.Просто он действует но незначительно, так как это пищевая добавка.Лично я креатин почувствовал на себе, но почувствовал лишь то что стало чуть легче ебашить старые веса, если например я жал 95 на 7, то с креатином я жел 90 на 10… А есть ребятки которых просто взрывает от креатина

    p.s. я считаю что креатин нужно принемать просто чуть больше дозировкой чем советуют( я сейчас о моногидрате)
  22. alex
    alex
    Ребят не тупите.
  23. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Вот это дельный комментарий по теме, спасибо бро!
    Теория природного избытка моногидрата вполне объясняет нулевой выхлоп при употреблении порошка.

    Понятно что это не метан, но все же значение креатина завышено рекламой. Для меня дороговато платить за «чуть легче стал жать», лучше углей купить качественных + энимал пак и гарантированно получить результат.
  24. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Очень полезный и информативный комментарий, узнал много нового. Уже делаю как ты сказал и дельты уже подросли!

    [​IMG]

    Пиши ещё!
  25. kostia_ff
    kostia_ff
    э…

    если ты жмёш 95 на 7, то думается мне ты и без креатина 90 на 10 бы пожал — как-то сравнивать разные веса не информативно, что ли…
  26. alex
    alex
    Дельты уже подросли), где они?
  27. alex
    alex
    Теперь я понял чего меня менусуют, и кто меня минусуют.Качи 77 левла.
  28. alex
    alex
    Ivan на дрыщей креатин не действует, а ты что не знал об этом?