Quad Ultimate Stack. Тест препарата. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
paparodriges

Quad Ultimate Stack. Тест препарата.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем paparodriges, 2 фев 2016.

?

Поможет?(анонимно)

  1. Да

    3 голосов
    21,4%
  2. Нет

    3 голосов
    21,4%
  3. Написал очередную хуиту, давай лучше девочек выкладывай!

    5 голосов
    35,7%
  4. А что тут отвечать?

    3 голосов
    21,4%
  1. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Всем привет!
    Решил оплатить купить и принять участие в тесте препарата Quad Ultimate Stack
    5.JPG
    Вот что можно вычитать про этот препарат в сети:
    Роскошный состав Quad Ultimate Stack
    Так, среди компонентов особое место занимает LGD-4033. Это абсолютно безопасный для здоровья селективный модулятор рецепторов андрогенов. Он великолепно переносится, даже если дозировка составляет 22 мг (пока что это максимальная доза, какая была протестирована). Этот компонент воздействует прямиком на мышцы и не нуждается в ПКТ. Как правило, LGD-4033 принимается раз в сутки, славится достаточным периодом полураспада. В целом, это весьма перспективное средство.

    Следующий компонент Quad Ultimate Stack – это S4 (Андарин/Andarine). Он был создан для борьбы с такими заболеваниями, как:




      • Потеря мышечной массы;
      • Доброкачественная гипертрофия предстательной железы;
      • Остеопороз.
    Этот компонент помогает мышцам расти, не вызывает никаких негативных эффектов (в целом, этим роскошным свойствам характеризуется все SARMs). Андарин может избавить вас от жировых отложений, улучшить уже имеющуюся мышечную массу и не допустить уменьшения костной массы.

    Invitro Labs SARM Quad Ultimate Stack в своем составе имеет еще одни полезный компонент – это MK-677, Ибутаморен, являющийся стимулятором секреции гормона роста. Как показывают опыты, проведенные на полностью здоровых молодых людях, данное соединение поддерживает на высочайшем уровне концентрацию сразу нескольких гормонов в плазме, в том числе гормона роста, инсулиноподобного фактора роста-1, который не оказывает ровным счетом никакого влияния на уровень кортизола. Кроме того, вышеупомянутые исследования доказали, что компонент легко повышает объем сухой мышечной массы и увеличивает плотность костей. Также Ибутаморен характеризуется тем, что ускоряет процесс метаболизма, дает старт липолизу, поэтому его легко можно использовать для борьбы с ожирением. Правда, существует ряд побочных эффектов, какие связаны с повышением уровня гормона роста – это вялость, онемение рук, рост аппетита.

    Ингибитором ароматазы и кортизола является Androsta-3 5-diene-7 17-dione, какой надежно оберегает мышцы от возможного разрушения. Обычно применяется в тестобустерах.

    Ингредиент N-ацетилцистеин активно используется в лечении всевозможных респираторных заболеваний, например, бронхита. Также добавка помогает при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, полезна при борьбе с диабетом и некоторыми видами онкологических заболеваний.

    Последний, но не по своему уникальному действую, компонент Milk Thistle весьма полезен для организма атлетов. По сути, это экстракт расторопши. Он эффективно защищает печень от воздействия токсинов, часто его применяют люди, страдающие заболеваниями печени. Он способствует укреплению клеточных мембран и содействует при образовании новых клеток.


    01.02.16 т.е. вчера пришла баночка.
    Перед вчерашней тренировкой я знал что баночка лежит и ждет меня на почте. Пришло уведомление. Поэтому я имел возможность зафиксировать одну важную для себя цифру на тренировке до начала приема препарата
    4.JPG

    Что это за хрень спросите Вы?
    Это результат заплыва брассом в 25 метровом бассейне на дистанцию 2000 метров. Я принимал подобные рассматриваемому препараты. Тот же генник от ФК и Алькар. Результат который они дают для меня лично - это увеличение выносливости при кардио нагрузке. С учетом того что я сейчас на курсе, рассматривать результативность препарата через набор массы - не корректно. Показатель только один - результат кардио тренировок. Кто не согласен с моей трактовкой - нахуй Вам ---- туда--->

    Собственно говоря ради выносливости на кардио я препарат и купил. Хочется делать много кардио - выносливости не хватает

    Производитель рекомендует пить по ДВЕ капсулы в день - утром и перед сном. В баночке 60 капсул ( пересчитал - совпадает) - значит препарата хватит на месяц. Я плаваю по 5 раз в неделю - после каждой тренировки. Плаваю одну и туже дистанцию. Поэтому время прохождения дистанции будет объективным фактором результативности препарата. Раз в неделю буду писать о результатах приема и выкладывать цифры по собственной массе и времени на дистанции.

    Вчера выпил одну таблетку перед сном. Утром просыпаюсь а тут у меня в кровати такое. Не знаю связано ли это с приемом таблетки или нет.... 3.JPG 2.JPG 1.JPG

    Всем анаболизма..... я на тренировку.


    ИТОГИ ПРИЕМА ПРЕПАРАТА:
    Так как я все время приема препарата находился на курсе. То анализы на Тестостерон ЛГ ФСГ и прочее - неинформативны.
    Далее. Ощущения от приема препарата:

    Побочки:
    - Ночная потливость
    - Плохой сон. Нарушение сна
    - Падение нервной проводимости
    - Онемение рук ( периодами по 2-3 дня каждые 4-5 дней) - видимо подъем уровня СТГ - по крайней мере на кингтропине было такое же онемение - но постоянно. Видимо чувствительность к модулятору СТГ плавает
    - Падение либидо нахуй.
    - Падение выносливости

    Положительные эффекты:
    - Наростание аппетита
    - Резко прибавил в качестве мяса
    - Появилась дефиниция рук. Пошла венозность предплечий. ( это на массе то, с массонаборным компотом АС и в связке инсулин -гейнер)
    - Четкое ощущение себя " плавающим куском мяса".Крепатура, для кого как но для меня это положительный эффект. Забивка связок
    - Ощущение " червей под кожей" - мясо реально тронулось в рост. Такое ощущение было у меня на первом курсе. И сейчас.

    ПРО ВЫНОСЛИВОСТЬ - ОТДЕЛЬНО.
    Снимок.JPG
    Если на Генносе выносливость росла как говно на дрожжах то тут был обратный процесс. Время прохождения дистанции с приемом препарата УВЕЛИЧИЛОСЬ. Как только препарат выветрился из крови - все вернулось на стартовый уровень и даже лучше. ВЫВОД - для кардио этот препарат - хуевый выбор.

    МОЕ МНЕНИЕ ( нахуй никому не усравшееся)
    Химику этот препарат - нахуй не усрался. Да поднимает массу и качество набираемой массы. Но побочки - недобрые

    Натуралу - почему бы и нет. Но в ветке Сашана выкладывались анализы с падением уровня Теста и прочих гормонов после приема препарата.... Так что - вопрос открытый.






     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. keelhauled
    keelhauled
    Вышка. Топ зе лиг сцука. На курсе!
  3. kst88
    kst88
    Вот за иллюстрации спасибо! Шлюхи что надо, как доктор прописал!:- -:
    1. paparodriges
      paparodriges
      Но но но ... не обижать моих баб.... Они хорошие.
      1. 7even
        7even
        Лучше корми этим препаратом девчонок своих. А через месяц отпиши результат. Как изменилась их масса, кардиовыносливость и другие ттх. Это будет интересней, чем все одну и ту же херню писать будут))))
        1. paparodriges
          paparodriges
          они у меня не спортсменки. ни разу
          1. 7even
            7even
            Да я не про спорт...)))
  4. RockBeat
    RockBeat
    блог не читал, но вот если на фотках действительно твои бабы, то считай уделал 99,99% всех посетителей DO4A!
    1. kst88
      kst88
      Нихера он не уделал, я в былые годы, таких оформлял пачками:trollface:
      1. RockBeat
        RockBeat
        ну значит ты входишь в 0,01%
        1. kst88
          kst88
          истина!
          [​IMG]
          1. RockBeat
            RockBeat
            истина, ну если не пиздишь, конечно. :hmm:
  5. paparodriges
    paparodriges
    Сегодня. Вес 113.75
    2000 м за 6.JPG
    1. TomCat
      TomCat
      2 км за 49 минут - это не очень круто даже при твоем весе...
      1. paparodriges
        paparodriges
        Похвастаешь результатом в брассе в 25 метровом бассейне?
        С учетом того что ты плывешь "не на все деньги" а завтра тебя ждет то же самое. И сегодня перед брассом была дорожка на 40 минут и завтра день " спины"?
        2000 м - в двадцатьпятке это 40 кругов.
        Круг в режиме " на все деньги, рвя жжепу " год назад выплывал из 30 секунд. В момент финишного касания бортика зрение пропадает до темноты перед глазами.
        Выплыть 50 метров из 30 секунд брассом - результат между КМС и МС.
        1. TomCat
          TomCat
          Я думал, что это бег)) я плавал (плаваю хреново) 1400 за час где-то
          1. paparodriges
            paparodriges
            :))))) бег:))))) Не бегаю. Только хожу по дорожке в наклоне. Колени берегу
            Вес к стати у меня дрышавый для роста 200
  6. paparodriges
    paparodriges
    Сегодня развернули перед залом. Сегодня без тренировок.... Сукааа! Спал чего то хреново..... Не знаю - препарат не препарат....
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Если это из за препарата, какие твои дальнейшие действия, будешь продолжать, как сон будешь нормализовывать?
      1. paparodriges
        paparodriges
        Мелаксен пью обычно при проблемах с сном
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Спортивный мелатонин выгоднее брать и поинтереснее если дозировка 5 мг, в мелаксене 3 мг.
  7. JackSemkiff
    JackSemkiff
    думаю, что выражу мнение большинства - еще фоток :geypalevonew:
  8. Серотонин
    Серотонин
    Зачем человеку употребляющему АС засовывать в себя эту хуету?Понимаю,когда натуралу, им хоть что,главное не стероиды.
    1. paparodriges
      paparodriges
      Чего то по ощущениям - это нихера не "хуита".... надо разбираться... что то идет не так
        1. paparodriges
          paparodriges
          Хреново..... Но тут есть факторы мешающие сну помимо препарата...
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Дак говори по существу, че из тебя всё вытягивать приходится!
            1. paparodriges
              paparodriges
              Блять.... С женой почти развелся... Достаточно...?! Все б вам смехуечки и пиздохаханьки....
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Понятно, про телок напиздел короче!
                1. paparodriges
                  paparodriges
                  и с чего ты это взял?
                  узнаешь местность? Снимок12123.JPG
                  1.JPG
                  1. TomCat
                    TomCat
                    Одна из них - твоя жена? Тогда ясно чего разводишься
                    1. 7even
                      7even
                      А вторая тогда кто?
  9. paparodriges
    paparodriges
    Второй день подряд не удается поплавать. Вчера возле зала развернули. Сегодня успел сделать "спину" и выдернули из зала. Телефон в зале буду отключать.

    Касаемо действия препарата. Мне кажется что это какая то реальная вещь. Днем не чувствую. Ночью все тело начало ломать. Да, проблемы со сном присутствуют по полной. Факт. Посмотрим, из за препарата или нет, исключив ряд факторов
  10. lexxsus
    lexxsus
    Сколько времени уже принимаешь?
    Я тоже приобрел, только блог еще не заделал...
    Можно сравнить ощущения от пиема....
    1. paparodriges
      paparodriges
      Все написано же. Читай!
  11. lexxsus
    lexxsus
    По 2 таблетки пьешь?
  12. lexxsus
    lexxsus
    И какой кампот из АС? Если не секрет?
    1. paparodriges
      paparodriges
      Турик нандролон суст.
  13. lifterr81
    lifterr81
    Пью эту шнягу третий день. Эффекта пока 0. Сам без фарм поддержки. Оценим результат через неделю.
  14. paparodriges
    paparodriges
    Имхо. Большинство кто пробует этот препарат типа натуралы...
    Ну может пару горстей метахи сьели... Вот и ждут каких то сверхмощных и быстрых результатов.

    Их не будет, да и не должно... Все что может дать быстрый результат известно это метил и метан....

    До приема препа на курсе сидел уде две недели. Но только после трёх дней приёма препарата пошло ощущение "червей под кожей... Мясо в рост тронулось...
  15. paparodriges
    paparodriges
    Препарат - точно содержит в составе какой то SarmS - пошла крепатура на икрах. В прошлый раз Алькар жрал на курсе, было то же ощущение.
  16. paparodriges
    paparodriges
    Сегодня.
    вес 116.3 дистанция за 51:04:68
    Снимок1324в.JPG Снимок24323.JPG Снимок12311223.JPG
    Курс начал 18.01.16 Препарат начал жрать 01.02.16 - помоему движуха с весом пошла на препарате побыстрее.

    Выходные прошли тяжко. В субботу снимал 13 часов. В Воскресенье организм пытался сказать мне что он( организм) заболел... Номер не прошел, но проплыл сегодня в итоге хреново
  17. paparodriges
    paparodriges
    Сегодня 09-02
    Снимок3432432.JPG
    Снимок34353245.JPG
  18. paparodriges
    paparodriges
    Третий день подряд прогресса нет. Причину знаю - напишу завтра.....сегодня нельзя
    2000 метров брассом - 52 минуты-21секунда-25сотых
    Вес 116.05 Снимок111111.JPG Снимок1111111.JPG
  19. paparodriges
    paparodriges
    Вчера. 11.02
    Вес 115.4 дистанция 49-39-93 1.JPG 2.JPG
  20. paparodriges
    paparodriges
    сегодлня 12.02.16
    вес 114.0 - куда пополз?!!! стой сука!
    дистанция 50-23-52 ну я маньяк после дня ног плавать..... 3.JPG 4.JPG
  21. paparodriges
    paparodriges
    Вчера. 15.02.16
    Вес 115.75
    Дистанция 53-06-62 5.JPG 6.JPG
  22. paparodriges
    paparodriges
    Наебнулся секундомер после того как сам менял батарейку - проработал 5 дней. Завтра привезут новый такой же но уже после тренировки. Крайне удачная модель. За 16.02 и 17.02 - результатов замеров не будет
  23. paparodriges
    paparodriges
    Праздники. Наебнувшийся секундомер. Все в кучу. В обшем вот так все было 11.JPG 12.JPG 13.JPG

    Вчера упахался в зале. На праздниках немножко давил бухашку ( не, ну совсем немножко. Литр пива в один день и пол баллона шампанского в другой). Вес дорос до 117.

    Закономерный итог - ХУдший результат за все время 54-36-07. В общем - говнорезультат.

    Пошли дальше. Все эти праздничные дни жрал препарат. не пропускал.
    С препарата есть четкие эффекты:
    - крепатура и немного судороги в мышцах ног
    - хуевый сон
    - потливость
    - онемение рук и ног.

    В общем - классические эфекты Сарм-с. Состав рабочий. Но на выносливость в отличие от Генника( ФК) он не работает. Механизм и ожидаемые эффекты - другие.
    Усиление мышечного роста - пожалуй основное ради чего этот препарат пить стоит. Эффекта антиэстрогена на моих дозировках ААС - не заметить.

    Не смотря на то что в планах было увеличить кардионагрузку- увеличивать до 50 кругов дистанцию буду через неделю после того как закончится препарат. Нужно сравнить - До препарата- на препарате- и после....
  24. paparodriges
    paparodriges
    В СТАРТОВЫЙ ПОСТ ДОБАВЛЕНЫ ИТОГИ И ВЫВОДЫ. ВСЕМ СПАСИБО
  25. lifterr81
    lifterr81
    Пропил препарат месяц. В массе не прибавил. В силовых везде в плюсе. Явное ощущение в последнюю неделю падение либидо. Думаю связано с препаратом. Так что лучше уж курсануть нормально, и эффекта больше будет.
  26. lifterr81
    lifterr81
    И соглашусь во многом с автором. Выносливость явно не увеличилась.
  27. Maikl456
    Maikl456
    Здравствуйте а подскажите где посмотреть срок годности не могу найти

    Вложения:

    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Он блять ровно посередине банки на этом скриншоте.