Блог - R1881(метилтриенолон) теория перед курсом | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Нёбо

Блог R1881(метилтриенолон) теория перед курсом

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Нёбо, 18 ноя 2018.

  1. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    0MELDONIUM.jpg
    Удачно совпало что я созрел для экспериментов с экзотическими стероидами и прямо в этот момент в danabol.store бригадир завозит целую партию таблеток метилтриенолона. Я скупил все 22 пачки по 100мг.
    До этого обшерстил все магазины - нигде нет, а влезать в контрабанду из Китая не охота. (если знаете дилера который может достать редкие вкусняшки - отпишитесь, пожалуйста) И так.

    Другие его названия: R1881, метриболон

    Метилтриенолон - золотой стандарт когда дело касается изучения стероидов на клеточно-молекулярном уровне. Единственное доступное исследование метилтриенолона на людях[doi:10.1210/edrv-7-1-106] 66 года. На него ссылаются ученые и писатели бодибилдерских статей. Другие данные возможно есть в базах клинических исследований, но не нашел. Во всяком случае в интернете пишут что они проводились. Помимо этого доступны исследования на животных и in vitro. Я прошерстил некоторые и пришел к выводу что метилтриенолон вполне можно употреблять.

    Никаких уникальных побочек у животных не нашел и на мой взгляд он мог бы применяться и в официальной медицине.

    Вольный перевод единственного информативного абзаца со steroids.com:
    Мне предоставилась возможность пообщаться с владельцем андерграундной лаборатории. Он дал несколько образцов знакомым атлетам, а они в свою очередь вели записи и брали кровь на анализы. В группе 2мг/сутки поднялись ферменты печени и развилась желтуха. Методом проб и ошибок было установлено что доза 500-700мкг была относительно безопасна и приблизительно эффективна как 155-225мг тренболона ацетата
    (прим. доза тренболона в неделю или в день - не сказано)

    Отзывов нет. Даже на заграничных форумах. А все статьи которые попадались явно написаны теми, кто этот препарат не пробовал.

    И так:
    Диапазон доз: 100мкг-2мг/сутки. В исследовании 66 года доза в 1мг уже проявляла некоторую гепатотоксичность.
    Анаболический индекс: 10000-30000% от тестостерона(anabolic.org). Возможно эти цифры даже занижены(см. ниже эстрогеновые, анти-альдостероновые свойства). Если вы считаете что набор жира, воды, костной массы следует включать в анаболический индекс - тогда цифры правдивы.
    По моим наблюдениям основывающимися на опыте применения - анаболический индекс "безэстрогеновых" и антикортикостероидных стероидов всегда занижен из-за этого. И соответственно наоборот.
    Андрогенный индекс/вирилизация - не привожу. Глупо выражать одной цифрой такие параметры как активность в простате, коже, голосовых связках, половых органах и прочее. Женщинам метилтриенолон судя по исследованиям на животных не подойдет. В статьях о какой-то феноменальной андрогенности не сообщается.
    Прогестероновая активность: есть. Активирует рецептор прогестерона. А это значит что возможно будут представлены такие эффекты как
    • Агрессия, повышение либидо, снижение страха
    • Риск повышения пролактина
    • Мновенное подавление ГГЯ-оси
    • Рост простаты
    • и др.
    Из-за этих эффектов его можно в шутку называть оральным тренболоном. Во многих статьях его так называют серьезно, мотивируя очень схожей структурой с молекулой тренболона. Запомните - любое изменение в структуре молекулы(даже эфиризация) влечет за собой изменение свойств препарата. И метилтриенолон с тренболоном пожалуй самый яркий пример. Один атом и получите монстра.
    Предел анаболического эффекта: вероятно будет выше чем у других стероидов. Что это такое лучше объясню картинкой:
    Безымянный.png
    Т.е у любого стероида существует доза, после которой нет смысла её наращивать. Прибавки в эффекте вы не получите. У этого много причин, и существует много способов поднять эту планку с помощью воздействия на другие биохимические пути.
    Так же если вы комбинируете андроген с более низким пределом эффекта - с 99% вероятностью суммарный предел эффекта упадет. Это серьезный вопрос, который я возможно освещу в будущем.

    В фермерской практике анаболический коктейль для наращивания мяса традиционно это прогестоген+эстроген или андроген+эстроген(хотя один эксперимент показал что все три вместе - лучше).
    Тренболон по многим отзывам в интернете - самый мощный анаболик из популярных. Как кто-то писал: "После него другие стероиды вы не почувствуете". С этим соглашусь. Тренболон и мой любимчик тоже. На примере животных думаю это все заслуга его прогестагенной активности.

    Никто никогда не измерял предел анаболического эффекта ни у одного стероида. Но тот факт что многие профи любят тренболон соло - может говорить о том что они боятся сбить предел эффекта другими, более слабыми стероидами. Во всяком случае упоминания о соло-курсах других стероидов встречал крайне редко. Соло-курсы тестостерона не в счет, т.к его любят из-за ароматизации и стереотипа, что если он производится организмом - значит безопасней.

    Эстрогеновая активность: не ароматизируется. Но из-за прогестагенной активности усилит эффекты эстрогенов.
    С рецептором эстрогена видимо не взаимодействует. Конкретной информации не нашел, но в исследованиях с метилтриенолоном об эстрогенности не упоминается.
    Кортикостероидная активность: антагонист альдостеронового рецептора[http://molpharm.aspetjournals.org/content/molpharm/71/2/473.full.pdf]. Т.е возможно на курсе вызовет следующую цепочку:
    Антагонизм альдостеронового рецептора -> Вымывание ионов из организма почками -> Cнижение уровня жидкости в организме -> Уменьшение толщины жировой прослойки

    С глюкокортикоидным рецептором не взаимодействует. Т.е изменений кортизола, АКТГ не вызовет.

    Цена:

    ШИКАРНАЯ. Давно присматривался к метилтриенолону из-за этого:
    Безымянный2.png
    * по данным steroid.com
    **сустанон - эфиры тестостерона. Анаболический индекс(на мг вещества) эфиров ниже чем у чистого андрогена из-за утяжеления молекулы

    Конечно точность хромает. Я не согласен с общепринятыми анаболическими индексами, и диапазон цена/качество у каждого покупателя свой(с увеличением качества инъекционных препаратов цена подскакивает выше чем у оралок). Важно учитывать расходы на ось ГГЯ, добавки к печени, шприцы и прочее.
    На вечке, на которую я сажусь, по прикидке даже с этими переменными, метилтриенолон - лидер.

    Гепатотоксичность:
    Вторая после цены причина почему я взял метилтриенолон. Биохимический профиль повреждения печени видимо отличается от других стероидов и я хочу поставить пару экспериментов, о которых напишу зимой следующего года.

    Оценку гепатотоксичности давать бессмысленно.
    • Реакция печени на стероиды сильно варьирует. Как и её регенерация после курса. У кого-то анализы улетают в небеса уже через несколько часов с микро-дозы и потом месяцами не могут вернуться в норму, а кому-то многие месяцы мега-доз нипочем
    • Существуют безопасные дозы и сроки курсов для каждого гепатотоксичного стероида. Но никто не выяснял оптимальные курсы в этом плане, поэтому рейтинг не составить.
    • Не известно как сработают гепатопротекторы на курсе. У меня есть гипотеза, что некоторые мероприятия могут полностью нивелировать это свойство у метилтриенолона.
    В том же исследовании на людях авторы говорят о высокой гепатотоксичности на мг! Никакой практической пользы такой показатель не несет. Гепатотоксичость препарата надо измерять относительно его лечебного эффекта или в случае со стероидами - анаболического индекса. Поэтому возможно и возник миф о рекордной гепатотоксичности и постоянные предостережения.
    Законность
    Крупный размер метилтриенолона по УК - 10 грамм. Этого хватит на 13 с половиной лет тяжелого курса и лет 40-50 обычного. Т.е легко затариваться оптом. Возможно это самый лучший стероид в этом плане. Как и в случае с ценой.

    В заключение:

    Я не удивлен такой неизвестности метилтриенолона. Все эти хитрости с ценой, гепатотоксичностью, микро-дозами в сравнении с другими стероидами вводят в заблуждение простого человека. Среди популярных стероидов есть такие, которые не должны быть популярны. А среди экзотических много хороших которые просто обязаны войти в обиход бодибилдеров. Возможно настал черед метилтриенолона это сделать. С нетерпением жду посылочку.
    Так же метилтриенолон мне нужен для третьего эксперимента касающегося гонадолиберинов, но его я вероятно буду публиковать на английском.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. aphex
    aphex
    >С рецептором эстрогена видимо не взаимодействует. Конкретной информации не нашел, но в исследованиях с метилтриенолоном об эстрогенности не упоминается

    Взаимодействует, есть исследования. И вероятнее всего, этой же причине структурно схожий с R1881 трен и растит сиськи
    https://bh.do4a.me/attachments/upload_2017-12-19_20-38-6-png.202299/

    http://cancerres.aacrjournals.org/content/canres/38/11_Part_2/4186.full.pdf
    1. Нёбо
      Нёбо
      Спасибо за наводку. Только они одну афинность смотрели. А хотелось бы узнать про активацию рецептора. Может он вообще антагонист. Копну потом.
      Трен сиськи растит по схеме: прогестероновая активность в мозге->повышение пролактина.
      1. Треновые сиськи всегда лечатся дофаминомиметиками(давят пролактин).
      2. Симптомы типичные для пролактина. Нет чёса, разбухания как от эстро.

      От подключения трена на эстро-курс не замечаю чтоб эстро-симптомы усиливались(сиськи, задержка воды, аппетит, психика). Хотя давно известно что прогестерон и эстроген - синергисты. И у баб это в полной мере проявляется. Поэтому думаю как прогестин трен слаб, но для мужской психики и подавления оси видимо этого предостаточно.
      1. aphex
        aphex
        1) нет, не лечатся, только АЭ помогает, на трене месяцев десять в общей сложности провёл, разное пробовал. Только тамоксифен/торемифен отрабатывают (и дростанолон, слабо). Более того, у большинства пользователей, трен значимо не повышает уровни пролактина
        2) есть

        Думаю всё же эффект комбинированный, прямая активация прогестеронового и эстрогеновых рецепторов

        По поводу аффинности согласен, но других исследований нет — было время, много инфы перелопатил целенаправленно по данному вопросу

        Но всё же антагонисты (мастерон, тамоксифен, торемифен) по ощущениям совсем по другому отрабатывают. Считаю он скорее селективный агонист, цепляет не все подтипы рецепторов, отсюда не все эстрогеновые эффекты выражены. Но на эстрогеновых рецепторах в молочных железах и гипофизе/гипоталамусе трен точно как агонист отрабатывает
        1. Нёбо
          Нёбо
          С одного западного форума:
          Как и говорил прогестин + эстро = синергия. Сам по себе он не работает. Если что-то не сходится с наукой всегда виню дилера в подделке. А трен подделывать даже выгодней чем турик. Видно немного теста/метил теста подмешали, оттуда и гино.
          Даже если и предположить что трен - эстроген, то очень слабый. Ни разу не чувствовал эстрогеновых побочек на курсе в 400мг. Трены у многих дилов брал
        2. Нёбо
          Нёбо
          Трен не связыается с эстро рецептором[https://sci-hub.se/10.1530/acta.0.109s129]
  3. Алекс к
    Алекс к
    Так что в итоге? Кого- то уже разорвало на метилтриенолоне?!
  4. milkboy86
    milkboy86
    Судя по описанию, это как раз та штука, которая "взорвет твои мышцы", как обычно любят писать про какую-нибудь бцашку) Автор очень интеллектуален, думаю его форма или его подопечных уже близка к олимпии!
    1. daiverkot
      daiverkot
      да он уже все проколол включая гр и инсулин.. форму показывал- она почему то ничем не отличается от курящего третьеклассника
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        Вот далекий ты, Иван, человек, не понимаешь прописных истин...не мог накачаться, потому что у него орального трена не было. Это как в мультике - "а почему я такой злой был? Это все потому что у меня велосипеда не было. А счас все как по маслу пойдет, Олимпия не за горами
      2. Stunter
        Stunter
        Зря вы так на него набрасываетесь, парни) чтоб «накочацо» нужны далеко не только стероиды, и его форма - тому подтверждение. Но мы ведь не знаем его целей, может их и нет вообще, а такие экспериментаторы над собой иногда что-то полезное открывают, тем более его подход более-менее научный, хоть и не без косяков (это я особенно про инс). Мое мнение - если не получит премию Дарвина - может и узнаем что - то новое, в ру зоне информации очень мало о вышесказанном.
        1. milkboy86
          milkboy86
          В идеале конечно ему набрать умеющих нормально кочаться серьезно выступающих подопечных, готовых повторить его эксперименты, вот тогда реально будет понятно, что дает такая наука.
          1. Stunter
            Stunter
            А никто к нему и не пойдет, из серьезных спортсменов тем более. У нас судят по своей форме - раз сам не смог, то и других не сможет. Я никого Боже упаси не привлекаю повторять на себе его эксперименты, но насчет тренерства имею убеждение, что научить и уметь самому - очень разные вещи. Ну и от видов спорта зависит, конечно.
      3. Нёбо
        Нёбо
        Ну ты киска, я балдею. Теперь ясно почему под каждой моей статьей серишь.
        Соль в том, что мой рост 188 и вес скаканул с 72 до 110кг вполне неплохой массы. Т.е +38кг. А ты сколько набрал за жизнь? Кило 15?
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты с кем тут разговариваешь то?)))..отвечаешь не пойми кому..вот твое фото из твоей темы.ослипительнийший))) ты тут утверждаешь.что тебе здесь за сотку...я тебе для начала посоветовал бы пару походов в залhttps://bh.do4a.me/attachments/1-jpg.221364/
          1. Нёбо
            Нёбо
            Тут я 94 вроде. Тебе бы тоже сальце согнать не помешало. И к психологу. Для мужика такой рост это пиздец травма, поэтому не сержусь.
            1. milkboy86
              milkboy86
              а что по силовым и обхватам?
              1. Нёбо
                Нёбо
                Треню как бомж на уличных тренажерах. В Карелии их делают и ставят в городах. Хуй знает что по обхватам - не меряю. На тренажере под жим лежа 125кг на 11.
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  Короче так не пойдет, становись Сашаном и расписывай курсы другим людям)
                  1. Stunter
                    Stunter
                    Второго Сашана быть не может))
                  2. Нёбо
                    Нёбо
                    Да не, Сашан монополист
                    Все руки не доходят до статьи о составлении курса. Не интересная тема
            2. daiverkot
              daiverkot
              Какая травма,дурак? Во мне 187 и сотка))) где живет твой моСК,мальчик)))
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          что тебе мотор по этому поводу сказал?
          1. Нёбо
            Нёбо
            В смысле?
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              такая прибавка в весе. выносливость,ходьба,забивается что то? тут когда +16 набираешь по чуть чуть и то надо привыкать к весу
              1. Нёбо
                Нёбо
                Не замечал чтоб забивка мучала или симптомы сердечной недостаточности были. Андрогены сердце тоже растят и так же быстро как мышцы
  5. daiverkot
    daiverkot
    даааа...как видите словоблуд-теоретик просто огонь форма(и это по его словам после всего.что он себе запендюрил)они с руками-базуками наверное в даунизме и безумии соревнуются
    1. Нёбо
      Нёбо
      Так 15кг набрал?
  6. Нёбо
    Нёбо
    Узбагойтесь уже. Из всех победителей Олимпии один Арни был 188см и это потолок. Выше 180 кроме Арни нет. Ронни 180, еще кто-то. Все другие - боевые гномы. Хит 175, Катлер 176.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Не пизди тут про гномов. 175 нормальный рост, вот у меня как раз такой. А 188 это жердь длинная. А вот сегодня в театре был и видел там чела с ростом 220 или больше. Была мысль с ним сфоткаться, да очканул.
    2. daiverkot
      daiverkot
      слышь ,чмо недоделанное..тут половина ребят с тем ростом над ,которым ты глумишься,недоспортсмен сраный..они занимаются,выглядят охуенно и ебут баб в отличии от тебя,задрот с влажной ладошкой..поэтому я бы на твоем месте 100 раз подумал прежде чем свою ебань тут нести про антропометрические данные пацанов,смегма ты протухшая из под крайней плоти
      1. RockBeat
        RockBeat
        Не кипятись, Иван. Нормально всё. Лично я никакой обиды не затаил. Парень вроде не злой.
      2. less
        less
        Старик не бомби на гномов,им и так не просто
        1. daiverkot
          daiverkot
          Я наоборот этому ушлепку обьясняю,чтобы он ребят не трогал.там такие живчики,которым он и в подметки не годится
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Не пездеть , Я из той половины что 180+ и меньше -185.
        Короче. Я над выше ваших войн благородные гномы и охуевшие эльфы!))
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты где фсе лазиешь? я беспокоюсь наверное..
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Да так , работа , стройка, забот как комаров у болта )
            Почитываю об астеройдах и некоторых тренингах.
            Да и угораю иногда с дефективных самовыпиливающихся организмов.)
            1. less
              less
              Одним словом живеш как нормальный человек,скучно...
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Ну не совсем ;)
      4. Evermore
        Evermore
        Все что ты написал относится максисум к 0,5% этого форума, печалька(
  7. daiverkot
    daiverkot
    пупсик я не могу понять кто твой собеседник и про какие 70 кило ты там говорил..ты про меня чели мужика весом в центнер? с обхватом поедплечья 39 шире чем твоя куриная шейка?)))

    Вложения:

    1. Нёбо
      Нёбо
      Видел как на западных форумах общаются? Или даже на других из рунета. Поймешь ты мои буквы рано или поздно, если будешь читать, а не тратить время на срачи. А пока судя по комментам все мимо.
    2. Нёбо
      Нёбо
      ТЕБЕ СЕРЬЕЗНО 47?! Все, у меня канифоль из комнаты выветрилась. Диалог окончен
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вань , побереги пукан , он у тебя один и с возрастом крепче походу не становится ;)
      1. daiverkot
        daiverkot
        а мне только развлечение))
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    У Абсолютли рост как у тебя помоему, если не 189. И посмотри его форму и сравни со своей. Рост это не приговор, тем более тут же речь не о 2метрах идет
  9. Мавроди
    Мавроди
    Завтра заберу эти конфеты и начну по половине принимать. Посмотрим как пойдут.
    1. milkboy86
      milkboy86
      думаешь твои мышцы взорвутся?
      1. Нёбо
        Нёбо
        Да не обязан он ничего взрывать. К слову, его мышам надо давать даже больше тестостерона
        1. milkboy86
          milkboy86
          я когда к 500 суста добавил 3 стана, то мышцы реально взорвались! а про эту хрень ты пишешь, что анаболическая активность вдохуилион раз выше.
          1. Нёбо
            Нёбо
            Дак по весу.
            Просто из-за того что организм его очень плохо разрушает его надо меньше чем других стероидов.
            Если ты разом его как метан 60мг ебнешь - боюсь представить что будет.
            Перечитай абзац про предел эффекта. Старался понятно объяснить
      2. Мавроди
        Мавроди
        Хз чо с ними будет, но сегодня 0.5 мг принял
        1. Нёбо
          Нёбо
          Дневник тренировок, веса, жира на животе будешь вести? И анализы
          1. less
            less
            Дневник жира
          2. Мавроди
            Мавроди
            Нет, пока что вообще не чувствую его даже
            1. Нёбо
              Нёбо
              Прям вообще ничего? Треновую ярость у ацетата трена уже через несколько часов чувствую. Не пошла?
              1. Мавроди
                Мавроди
                с полтабы нихера не чувствую :) но у меня и тестерон в нулях почти :)
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А вобще , без таких как Автор, общественность бы некогда не узнала о вреде всех "взрвающих" ваши мышци препаратов.
    1. less
      less
      Там пок ебало в фарш разорвет
      1. Evermore
        Evermore
        Прочитал статью и мое ебало разорвало
        1. less
          less
          Оттого что ты пильмешей в топку накидал ,эффект не тот
  11. Мавроди
    Мавроди
    1. Нёбо
      Нёбо
      Увы. Никто не мерял. С белками не связывается. Думаю короткий порядка часы-сутки
      1. Мавроди
        Мавроди
        знач над несколько раз в день принимать похоже
        1. Нёбо
          Нёбо
          Я лично 3-4 раза в день буду. И минимум с 2мг начну. Пока думаю.

          Можно ппр косвенно определить по эффекту.
          (Пока есть преп, будет и эффект). Так даже надежней чем по ппв.

          Хорошо что тест в нулях. Хлопни разом 2мг и смотри по психике. По трену ацетату ярость совпадает с кинетикой. Она сразу наступает и затем уходит вместе с треном. Т.е на 3-ьи сутки вообще нет.

          Не знаю, сработает или нет:
          по качеству эрекции. Он как прогестин идеально подходит для этого.
          Убери все андрогены. Для надежности посидеть так можно 3-5 дней.
          На нулевом тесте камнем не встанет никогда.
          И после приема по жесткости эрекции смотри. Чисто субъективно. Надо несколько раз так сделать и график составить.
          По опыту знаю что лага нет. Т.е на нулевой тест принял андроген и через час уже стоит крепко.
          И инерции тоже нет. Метан выходил - вялый приходил.
          1. Мавроди
            Мавроди
            Когда начнешь?
            1. Нёбо
              Нёбо
              Посыль в пути
  12. Саша Бригадир
    Саша Бригадир
    Ебать тока земетил что тут за кипиш)
  13. Rockfeld
    Rockfeld
    Чот отчётов не видно. Походу, Нёбо в лоскуты порвало от бриговской химозы, и он наконец то отъехал в страну вечного жима.

    Надо брать, хуле.
    1. Damian
      Damian
      Посмотри в магазине Саши Бригадира, там три отчета
      1. ibra182
        ibra182
        Отзывов не увидел. Там в таблетках как раз этот метилтриенолон и ещё тренболон ацетат в таблетках. Последний кстати как и примоболан таблетированный без метельной группы и не давит на печень?