Блог - Бодибилдерские аненкдоты и история из жизни (лит.конкурс) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gludin

Блог Бодибилдерские аненкдоты и история из жизни (лит.конкурс)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gludin, 27 июл 2021.

  1. Gludin

    Gludin Бывалый

    Категория: Спортивный юмор

    Всем приветик, часть аненкдотов придумал сам, часть когда то прочел и воспроизвел по памяти
    • Что вы получаете за победу в соревнованиях по бодибилдингу в снг? - Отсутствие стояка, давление, постаревшее лицо и купон на 5000 рублей.
    • Одна вещь, которую мне действительно нравится делать, - это носить только разноцветные узкие трусики демонстрирующие мой член, намазываться баклажкой автозагара, а затем ходить и расхаживать перед другими мужчинами демонострируя свою эстетику и сечку бицепса,позволяя им пялиться на меня. Или, как это еще называют, «Бодибилдинг».
    • КАК БИЛДЕРЫ тренируют кардио? Они быстрее поднимают тяжести
    • Почему культурист прочитал словарь? Он попытался научиться определять мышцы
    • Натуральные бодибилдеры делают вакцинацию тренболон и сустанон пфайзр
    • Богатый посетитель зала лет 50 подходит к своему тренеру и спрашивает какой тренажер мне использовать чтобы впечатлять молодых девушек? Тренер осматривает его с ног до головы и отвечает, я бы порекомендовал банкомат
    • Не могу поверить, я сегодня опять забыл пойти в зал. Вот уже 5 лет подрят
    • Почему культурист не может перейти вам дорогу? Вчера был день ног.
    • Почему Арнольд Шварцнеггер тренировался на необитаемом острове? Он хотел максимальной изоляции
    История из жизни – я с детства был болезненным ребенком асматиком и отец чтобы меня смотивировать на занятия спортом(и это у него получилось понасмотрелся на билдеров в детстве до сих пор хочу курсануть свой первый раз, но не решаюсь) понакупил разных бодибилдерских книжек , вот одна из них 2021-07-27 12.29.39.JPG 2003 года и я воодушевленный фотографиями ЛИ ХАЙНЕРА 2021-07-27 13.20.54.JPG (хотел выглядеть как они) и 2021-07-27 13.21.14.JPG НАССЕРА СОНБАТИ в свои 8 лет бомбил и наваливал гантелями 4 кг:barbell-2: по их тренировочной программе чуть ли не пару лет подрят аахаахахах) :avtorklif:

    :trollface:Ну и самый большой прикол форма которую я достиг за 7 месяцев занятий в натурашку прибавил в бицепсе 3мм до 34.5 (фото в демотиваторе справа)
    SS.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2021 Показать
  3. Muvka
    Muvka
    Ну так сядь на дефицит, и через 3-4 месяца будет форма как слева