Блог - Из ПЛ в ББ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог Из ПЛ в ББ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 14 фев 2019.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Всем привет с дружественного ресурса АШ. Решил и здесь запилить свой бложик, может кому будет интересно. Свой спортивный путь начал с 17 лет, начал заниматься чисто для себя так как на тот момент мог подтянуться всего лишь один раз, что и послужило мотивацией пойти в зал. Шли годы и мой тренинг изменился в сторону силовой направленности.
    Лет в 19 выступил по пауэрлифтингу в весовой до 93 кг, присел 215, пожал 125 и потянул 220. На данном этапе был безразличен внешний вид, ел по 5000-8000 калорий. Собственно мой вес и перевалил за 135, был тем еще свинорылом. Но в какой-то момент после записи видео тяги, моя девушка сказала: «может не надо заливать на обозрение всех» Я посмотрел внимательно видео, думал где я там накосячил по технике, может спина горбом… и тут глаза мои вылезли на лоб.
    В моей голове как молния прошел разряд электрического тока(яжеэлектрик).
    В тот момент я понял что похож на свинорылое существо и мне нужно срочно худеть, как я раньше мог этого не замечать, я не понимаю…
    С этого момента и начались метаморфозы. Пришлось ужесточить свой режим, учиться налаживать питание, учиться считать БЖУ.
    Я обратился за помощью к Moff , и из моей жиротуши под его руководством получилось сделать более менее атлетический вид)
    После этой трансформации выступил на мире ВРПФ у Сарычева, собрал сумму мсмк 815 кг в весовой до 100 кг. 300, 200, 315, в принципе поднял все с запасом.



    Далее в планах было штурмовать помост чемпионата мира IPL в декабре, но тут все свернуло не туды) И моя подготовка сменилась в русло бб)
    Стартанул с собственного веса в 106,5 кг, сейчас вешу около 95. Рост 173-174.
    DSC_2749.jpg DSC_2750.jpg DSC_2751.jpg DSC_2752.jpg DSC_2753.jpg DSC_2754.jpg DSC_2755.jpg DSC_2757.jpg DSC_2758.jpg DSC_2761.jpg DSC_2762.jpg


    Первый старт будут 24 марта Белгород, а дальше как пойдет.
    Питание достаточно комфортное
    Б 200
    Ж 90
    У 5 дней 250 углей и 1 день 300
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. K@in
    K@in
    Забыл рассказать о своем стеке.
    По факту начал худеть с октября.
    Все это время был такой фарш.
    Болденон 500
    ТестЭ 500
    Оксандралон 30

    Сейчас стек поменялся, будет вплоть до стартов.
    Мастерон 400
    Тест Э 250
    оксана 30
  3. milkboy86
    milkboy86
    Норм химик! Растяжки уже пробовал получится ли скрыть гримом?
    1. K@in
      K@in
      Видишь раньше я был 135 килограммовым хряком а теперь 95)
      Это будет первый старт в моей жизни, скажем и грима еще не нюхал))
      1. Basil
        Basil
        Кинь сюда глянуть фото с тушкой в 135кг
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Рос на стеройдах с десткого сада...
    Хера се у вас плешь юноша :buba:


    П.с. Удачи :JC-tumbleweed:
    1. K@in
      K@in
      И вам не болеть)
    2. daiverkot
      daiverkot
      я на видео сначала подумал ему 40..посмотрел 24.ебануться.чета некоторых стероиды не молодят оказывается
      1. K@in
        K@in
        Это еще Вадик доча на себе доказал) ну а хера щас побрился так вообще как 18 лет)
      2. Lifter
        Lifter
        Ахахх, а я и не посмотрел, что ему 24. Тож думал лет 40 чуваку))
        1. milkboy86
          milkboy86
          Может у него просто на работе много стресса.
          1. K@in
            K@in
            Стресса хватает, мне просто побриться надо, бритый я словно школьник)
  5. Bolo
    Bolo
    С техникой тяги еще работать и работать, потенциал теряешь. Спиной дотягиваешь, а по уму надо тазом движение заканчивать. Ну а так, молодец.
    1. K@in
      K@in
      Согласен техника не идеальна. Но на пиковых весах тянул как мог и чем мог)
    2. less
      less
      Слыыыыышшшш,если спина тянет то мона
      1. Bolo
        Bolo
        До поры до времени тянет:veblo 1:
  6. JackSemkiff
    JackSemkiff
    на Сашу Щукина чутка похож
    1. K@in
      K@in
      Еще не снимался а таких блокбастерах как он))
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        ну какие ваши годы :buba:
  7. K@in
    K@in
    По просьбе трудящихся @Basil форма на максималках) 133-135 точный вес не скажу, рядом фотка после похудения до 97. Далее был мир ВРПФ где и собрал 815 без экипы.
    [​IMG]
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      алопеция на фоне витаминок пошла?
      1. K@in
        K@in
        Г-Генетика, у отца залыськи пошли в 23-24. Плюс положительное влияние мастерона)
    2. Bolo
      Bolo
      Так ты не написал сколько времени ушло на похудение.Или я не увидел. Напиши, так сказать, период.
      1. K@in
        K@in
        Со 133-135 до 97-95 примерно за 10-12 месяцев. Потом набирал форму для выступления в пл.
    3. Basil
      Basil
      Есть фотки с формой 135 посветлее и почётче?
      1. K@in
        K@in
        Есть фотки с сорев, но они не показывают всю картину моей жиромассы)
        1. Basil
          Basil
          Хорошо, сойдёт
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Хорошо был))
    4. Colhoz
      Colhoz
      Раньше был лучше
    5. Rezultat14
      Rezultat14
      Подскажи срок. Может в глаза ебусь, это от левой фотки до правой за сколько ?
      1. K@in
        K@in
        10-12 месяцев
    6. daiverkot
      daiverkot
      от такого как слева я думаю стопудово полфорума ребенка захотели..
    7. ustas
      ustas
      Бля, справа вылитый Ленин ))
      1. K@in
        K@in
        Землю крестьянам, заводы рабочим!) Кочкам тестестерон))
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Не ставь пресс-бедро так. У тебя талия так очень невыгодно смотрится. Не зажимай ее, а делай вакуум в этой позе.
    1. K@in
      K@in
      Буду пробовать!
  9. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Чот прессуха не кубиками, а так зачетно)
    1. K@in
      K@in
      Там просто еще много жира)
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        Это издержки бывшей жиромассы - так то верх очень сухой, и не будь ты раньше жирным, у тебя бы давно прес был. Тебе нужно лимфодренаж делать
        1. Pest_71
          Pest_71
          По-подробнее можно про лимфодренаж.
          1. Kastorkaru
            Kastorkaru
            У него можешь поинтерисоваться daiverkot. Он спец, и правильно все разъяснит. Если надо, то он тебе и сделать может,если сможешь приехать к нему
        2. K@in
          K@in
          Да нет какой там лимфодренаж, нужно время что бы кожа подтянулась и все) И она подтягивается, может гр конечно бы чуток ускорил процесс .
          1. daiverkot
            daiverkot
            ты хоть весь гр сожри у барыг.кожу стягивает медовый массаж.можешь сам делать.даже вот такие фартуки убирает.здес семь сеансов у мужика.[​IMG]

            а бабе 4 сеанса.ей 50 лет.ваще как шарпей была.лимфодренаж и медовый.
            [​IMG]
            1. rogov
              rogov
              а про мед и подтянуть пузо можно чуть подробней
              1. RockBeat
                RockBeat
                Просто медовый массаж.
  10. K@in
    K@in
    Так на счет фарша, на момент подготовки к турниру у Сарычева, юзал фирму Prime Labs! Тогда она очень неплохо зарекомендовала! Масло было жидким и не болючим шишек не было. Юзал тогда
    Энку 500/н и Деку 250/нед+ мет 30 мг. Пал выбор именно на деку так как были небольшие микроразрывы и растяжения грудной. Непло подлило сухожилия быстро вошел в рабочий режим и вышел на веса.
    На начало подготовки к бб, а это октябрь месяц, тоже остановился на Prime Labs, только тогда сменил деку на болденон, а метан на оксандролон.
    Стек был таким
    500 энки
    500 болда
    30 оксаны
    Оксану юзал впервые порадовал данный препарат , мясо держится хорошо, да и еще один огромный плюс ушло акне со спины. Так что @PrimeLabsSupport респек за качественную оксану, да и другие препараты!
    С этой же недели, болд сменил на мастерон и понизил дозировки теста!.
    тест э 250
    маст 400
    оксана 30
    IMG_20190212_225424.jpg
    С мастом процесс пошел значительно лучше! Водичка быстрее ушла да и складки на боках стали меньше)))
    [​IMG] [​IMG]
    Так что маст достаточно рабочий, единственный момент, есть у моего организма реакция на дгт , поэтому маст будет кратковременно всего 6-8 недель.
    1. less
      less
      На аерхних фото спину засыпало нехуево так
      1. K@in
        K@in
        Только вот засыпало спину не от фарша) решил побрить все тело, проверить как оно и херак через пару дней на спине все и вылезло)
        1. Bolo
          Bolo
          @less постоянно бреет всё тело целиком, можешь ему не пояснять:xdnew:
          1. less
            less
            Специальный трипер или тример как его там завел) и только иичке
            1. Bolo
              Bolo
              Без пены? Увлажняющее средство после используешь?:- -:
              1. less
                less
                В процессе
  11. K@in
    K@in
    Немного освечу и свой тренировочный процесс.
    Сейчас тренируюсь 5 дней в неделю+ 80-90 минут кардио.
    Пн Ноги
    Вт Дельты/ кардио
    Ср Грудь+бицепс/ кардио
    ЧТ выходной
    Пт Спина/ кардио
    Сб Дельты+трицепс/ кардио

    Кардио низкоинтенсивное, обычно ходьба быстрым шагом или элипс.

    На начало цикла была цель добиться деления ног, с чем я справился на 100%. Помогли мне в этом разгибания, каждую тренировку ног с них и начинаю. Конечно пришлось пожертвовать рабочими весами но что же поделать так надо!

    По тренировочному процессу да и всей подготовке помогает мне @urri, за что ему огромный респект!
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      А почему ты решил что деление ног тебе дали разгибания, а не снижение % жира и воды?))
      1. K@in
        K@in
        Да потому что, при примерно таком же проценте жира ноги не делились)
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Еще надо обязательно прожимать ноги в верхней точке и держать в статике секунду, тогда прямо глубина-глубина будет! Но это может быть опасно, потому что можно добиться такой глубины, что провалишься в нее.
          1. K@in
            K@in
            Так и делал) И продолжая так работать.
            В целом моя тренировка ног выглядит так.
            Разгибание голени 4-6х15-20
            Присед пирамида до куда сил хватит, крайняя 70х12 120х12 170х12 200х10 170х12
            Гакк 3-4х12-18
            Разгибание голени лежа 4х15-20
            Мертвая тяга с гантелями 4х15-20
            Сгибание голени сидя 4х15-20
            Сведение ног 3х15
      2. milkboy86
        milkboy86
        Не надо рушить человеку миропредставление.
        1. K@in
          K@in
          Возьмите Алексея Никулина, сухой,сухой. Жира мало, мало. А ноги не делятся... Только уход на другой вид тренинга, а именно огромный объем предварительного утомления перед приседом и жимовыми движениями этому и поспособствовали.
  12. Kabanchik
    Kabanchik
    Блед, был силовик, стах дрищом ещё и на астероидах.
    С норм силовиков Нада пример брать, Пудзяновски, например. Амбал и не свин.
    1. K@in
      K@in
      Силовые то остались у меня)
      Сколько поднимал при 135, столько и при весе в 97 поднял, даже больше)
      1. Bolo
        Bolo
        А при 135 тоже грамм в неделю шел, пока худеть не решился?))
        1. K@in
          K@in
          Обычный компот был как правило тест э 500-750мг+ дека 200-300 + мет 30-40.

          Сейчас же пересмотрел немного фарш, что 750 тогда, что 250 сейчас разницы не замечаю, а вот анаболиков можно побольше, сугубо мое мнение.
          1. Bolo
            Bolo
            А, ну ты прямо со стажем химик, матерый))
  13. Anabioz
    Anabioz
    На массе норм такая свиноматка была. Прям няшка) а высохший ппц страшно аж!)
    1. Bolo
      Bolo
      Ты мне тоже больше с пузей нравишься))
      1. Anabioz
        Anabioz
        я ща прост никакой после 3 месяцев перерыва. обычный дрищик)
  14. Anyon
    Anyon
    В первые вижу удачный переход из ПЛ в ББ, когда за короткое время ноги стали пропорциональны, а не выпирают огромные латерельные а средние и медиальные вообще не видно + задняя дельт норм, но все-равно масса то что надо, не придолбаешься, без проблем любые диспропорции исправишь, в первые блог слегка удивил. И ещё форма трицепса специфическая что ли, на фото типа твойной бицепс есть, но с других ракурсов трицепса порою не видно, ну короче, латеральная трицепса которая с боку подчеркивает ширину рук - плохо развита на фоне ебать в рот массы
    1. K@in
      K@in
      На данный момент, самая большая яма это маленькие руки... Здесь мое упущение, т.к. когда выступал в пл руки практически не тренировал.
      1. daiverkot
        daiverkot
        нахуй руки.нахуй плечи.идешь жирной жопой и ляжками виляешь(а именно так смотрятся лягушачьи лапки в джинсах) и всем обьясняешь-да это не срака у меня бабская и ляжки-они у мине там секутся.только под джинсами не видно.
  15. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    А сколько сейчас рука в объёме ? Так вроде норм не кажется что отстают.
    1. K@in
      K@in
      44-45 примерно, вроде на общем фоне не видно но для 95 килограмм это мало.
  16. K@in
    K@in
    На днях посетил моего сенсея @urri , поглядел на меня своим опытным взглядом. Дал дельные советы по позированию и техники выполнения упражнений. За что ему огромный респект. Сделал выводы касаемо позирования, нужно попотеть эти недельки, а то трясусь как сучка на морозе. В общем работаем над позингом.

    По фаршу никаких изменений нет. Все так же, юзаем витамины от бренда Prime Labs, которые предоставил @Metanhouse.club !!! Качество на высоте @PrimeLabsSupport !!!
    Оксандролон 30мг/д
    Мастерон 400мг/нед
    Тестестерон Энантат 250мг/нед
    С питанием немного поиграли, сделали загрузку углеводами в субботу. Посмотреть как наполнит меня. Вроде чет надуло))
    Теперь по БЖУ такой расклад:
    Б 200
    Ж 90
    У 200/250 так и будем пока чередовать.
    Вес на данном этапе в районе 95.
    DSC_2811.jpg DSC_2812.jpg DSC_2813.jpg DSC_2814.jpg DSC_2815.jpg DSC_2816.jpg DSC_2817.jpg

    По факту остается 4 недели до первых стартов, думал начинать с Белгорода но за день до него будет Курс пожалуй с него и начну.
    А субботняя загрузка пошла на пользу, как по мне меня наполнило только сегодня. Да и сил был несколько больше чем обычно, думал все бобик сдох) А нет еще могу давить в приседаниях после предварительного утомления 220х8 .
  17. daiverkot
    daiverkot
    Пиздец.Никакого соблюдения техники безопасности и уважения к окружающим.страшно на блины смотреть.явно не видел ни разу как штанга в виде пропеллера по залу летает.
    1. K@in
      K@in
      А чем я их не уважаю?)
      1. daiverkot
        daiverkot
        Не догадываешься? Тупой.ага.растолкую.Ну например я видел как такой деятель как ты приседал также как ты с хлябающими незакрепленными блинами и они соскочили.гриф с плечей этого недоумка просто выпулил.рядом проходил пацаненок.его задело только вскользь но кровищи было море.ты не уважаешь здоровье и безопасность находящихся рядом с тобой в зале людей.
        И раз ты не понимаешь этого ты просто дурак.
        Даже подснежники знают,что так делать нельзя.
        1. K@in
          K@in
          Гриф у меня не соскочит, да и блины тоже. Движение подконтрольное, вес маленький. А неуважение только проявляют люди проходящие сзади или стоящие сзади, ведь можно и скинуть штангу. Видать вы не были в т.а залах, там обычное дело когда кто то скидывает штангу с себя, и что то все догадливые рядом не стоят ворон не считают.
          1. lain_ayanami
            lain_ayanami
            Нет. Не правы Вы. @daiverkot прав. Не все же в зале "в теме", что и как и где и когда можно ходить, а где не нужно. Простите, но подснежников-новичков всегда есть было и будет. Маленькие замки хотя бы повесили по бокам.
            Сделали бы не 220х8, а 222 на 7 или на те же 8.
            Всякое же бывает.
            И я не эксперт, но всё же последнее повторение делали Вы, а болела спина мне...
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            26 фев 2019 Показать
          3. daiverkot
            daiverkot
            и правда..ходят уебки и штангу сбросить мешают сверхчеловеку..Это зал просто такой у вас.В нормальном давно бы уже подошли бы к тебе и грамоте научили.
      2. milkboy86
        milkboy86
        Просто присед настолько тяжелый, что после него ты по-любому оскорбляешь их и называешь дрищами!
        1. daiverkot
          daiverkot
          это святое
  18. K@in
    K@in
    Ну вот, остались 3 недели до старта . Ушли в некоторое затишье, потому как находимся в режиме энергосбережения) Жир уходит медленно,но верно.
    Отдельный респект моему сенсею @urri, его дельные советы на вес золота.
    А так же прямое участие во всем нашем прогрессе, без которого не получилось бы то что получилось:
    - огромная уважа магазину @Metanhouse.club за качественные витамины фирмы Prime Labs, на самом деле производитель топчик!!!
    Ну и конечно куда же без @zorbeek , который как адский сотонА палит жир)
    DSC_2831.jpg DSC_2832.jpg DSC_2833.jpg DSC_2834.jpg DSC_2835.jpg DSC_2836.jpg DSC_2837.jpg

    Со следующей недели немного корректирую питание, а именно убираю чередование углеводов 200/250. Теперь пойдет нон стоп 200 г углей.
    БЖУ теперь такое:
    Б 200
    Ж 90
    У 200
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Если есть какой-то обьемный пост, то лучше создавай новую тему, а не дописывай в старую, а то так никто и не увидит.
      1. K@in
        K@in
        Ок, спасибо за совет.
  19. Kabanchik
    Kabanchik
    ну нах, лучше быть силовиком лифтером с пузом.
    1. K@in
      K@in
      А чем лучше?, силовые ушли на время. А после сушки, восстановлею. Думаю 4-6 недель. Да и мясо после сушки будет прилипать лучше.
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        Ну это не мейнстрим. Пузан-силовик. Брутально.
  20. alma9204
    alma9204
    Раньше лучше было, масса решает.