Эрик Спото - новый обладатель абсолютного рекорда! | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Эрик Спото - новый обладатель абсолютного рекорда!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 20 май 2013.

?

Долго ли продержится новый рекорд Эрика Спото?

  1. Да, вероятно, столько же, сколько рекорд Мендельссона

    48 голосов
    28,4%
  2. Не более года

    49 голосов
    29,0%
  3. Рекорд будет снят уже в ближайшее время

    40 голосов
    23,7%
  4. Не ебу в пауэрлифтинге

    32 голосов
    18,9%
  1. LiQuId
    LiQuId
    Если фейк, то беру свои слова назад
    А Сарычев меньше Спото по пропорциям, да и вообще могут ли человеческие связки такой вес как 350-400 поднять? Раньше вроде считалось, что и в становой 400 это максимум, что человек чисто физиологически выдержит.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Могут. В ТА поднимают 250+ над головой. Если тренировать жим лежа так, как тренируют двоеборье тяжелоатлеты, то можно далеко за 400 уйти. Другое дело, что нахуй не надо это никому...

    Ну вот взять оптимальный режим:
    1. Подъем/отбой в одно и тоже время;
    2. Приемы пищи в одно и тоже время;
    3. Строгая диета;
    4. Постоянный личный контроль здоровья (после пробуждения измерение пульса и АД, зарядка, утреняя прогулка, контрастный душ и т. д.);
    5. Регулярный осмотр у спортивного врача.
    и еще дохуя всего...

    Вопрос - кто из жимовиков таким страдает. Никто...
  3. ValeriCh
    ValeriCh
    Душа просит теста)))Химки ей давай))
  4. Artblack1
    Artblack1
    В чём-то ты прав. Но нам нужны рекорды блеать!!!:metal:
  5. palach
    palach
    328кг а не 380кг он жал зале а офицально 295кг на соревнаваниях
  6. Натурашка
    Натурашка
    Блять, когда же вы уже успокоитесь по поводу: "Сначала сам добейся". Это получается своё мнение только Маланичев и Кокляев имеют что ли? Если он дрыщ, это не значит, что он не может выразить своё мнение по поводу техники жима.
  7. врач
    врач
    паузы там совсем небыло, но выжал чисто и легко, мне кажется он бы и 330 пожал
  8. Влад Лешкевич
    Влад Лешкевич
    А Спото будет участвовать в БЧ ?
  9. vindikat
    vindikat
    С такими мышцами любой 300 пожмет. Я поглядел бы как они 300 без мышц, сами, своими силами бы пожали.
  10. vindikat
    vindikat
    Ну посмотри на ластмена!
    Он далеко не такой огромный и не обладает такими мышцами и жмет за 250 сам, своими силами, а не на мясе. А когда станет таким же огромным как спото будет 500 жать.
  11. мыня
    мыня
    Техника у обоих в зачет по правилам ипф и впс на пойдет.У Сарычева другое дело.
  12. XSOAL
    XSOAL
    ты какую-то херню несешь друг мой.
  13. vindikat
    vindikat
    Извини, больше не буду.
  14. Александр93
    Александр93
    я рад, что пукан рванул, я просто выразил свое мнение, считаю его объективным, а атлета очень уважаю и результат невероятный просто, а за 100кг не волнуйся, и удержу и пожму нормально, благо давно уже не дрыщ
  15. twopacgangsta
    twopacgangsta
    У мужика стоит задача неебически много жать, а не эстетично выглядеть. Какой спортсмен у нас из жимовиков эстетично выглядит и при этом много жмет ?

    кравцова в пример не приводить, он не жмет, а только срывает с груди ;)
  16. Rainkorn
    Rainkorn
    Это была ирония)
  17. Skif
    Skif
    Сначала вам нужно было жать без протеина, своими силами, а теперь уже и без мышц?
  18. Ermak
    Ermak
    На мой взгляд рекорд как минимум года 2 простоит, пока Сарычев к нему дойдет, но ведь и Спото не будет сидеть, тем более ему только 36 лет... так что еще как минимум лет 6-7 он скорее всего будет выступать...
  19. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Они какие то безобразные, если честно
  20. XSOAL
    XSOAL
    Сарычев я считаю выглядит куда лучше и эстетичней. Понятное дело о внешнем виде нету смысла тут говорить. Но наши стронгмены, лифтеры, силовики всегда выглядят менее захимичеными, нежели американцы.
  21. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Очень надеюсь что наш Сарычев уделает скоро этих выпендрежных америкосов. А что касается Ластмэна я тоже искренне надеюсь что при его субъективном взгляде на построение тренировок в скором покажет достойный результат.
  22. vini
    vini
    В ТА поднимают за счет инерции.
  23. Роман Емельянов
    Роман Емельянов
    А кто те что по бокам?негр особенно большой! хотя жирный
  24. Falconer
    Falconer
    Нормально в рамках техники сделано все. По крайней мере не то что мы видели на последних жимах Кравцова.
  25. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    Он ведь 2 раза побил рекорд, сначала 325 , а потом уж 327.5
  26. Ermak
    Ermak
    Насколько я помню 325 он не пожал. Хотя и в 3 попытке был очень близок
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 май 2013 Показать
  28. Hammer
    Hammer
    У меня предчуствия, что Дима не снимет рекорд, я всеми руками и ногами за Диму. Но.... рекорд есть рекорд, может через пару лет, то это да, не вопрос, но не в ближайшее время.
  29. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Ну когда ты сорвешь столько с груди, и выиграешь столько, сколько кравцов , мы прислушаемся к тебе.
    А пока пошел нахуй в школу.