Конкурс!!! - Онлайн-жиромарафон «Пиzдец фигуре» | Страница 47 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс!!! Онлайн-жиромарафон «Пиzдец фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 17 май 2020.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    2F901695-3133-4D6F-89ED-489D70BD8B6B.jpeg
    Вечерний десерт
    Простокваша Эмиль, два слоя протеина, один внизу, не видно
    Плюс пюре из клубники без сахара, просто в блендере клубника
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. MissS88

    MissS88 Бывалый

    Если присмотреться снизу тоже видно, а так молодец, нужно брать пример:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сожрал 500г рибай. Спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Sport_life_kms

    Sport_life_kms Новичок

    Готов поучавствовать. Занимаюсь регулярно, работаю на массу, есть вариант просушиться немного. Тренировки через день. В спортивном инвентаре и питании крайне ограничен. Рост 176 см, вес 81 кг.
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В качестве кого?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Есть какие-то новости по началу? А то уже середина июня
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ждём вестей по карантину во всех регионах РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я считаю, что пора начина 15. Как раз хорошая отсечка, что именно полмесяца. Надо смотреть правде в лицо, есть два сценария: позитивный и негативный.
    1. позитивный - залы откроют 23июля и не закроют
    2. негативный - откроют 23 и сново закроют 6июля
    Ну за второй вариант сейчас процентов 70%. Смысл ждать, если очень высокая вероятность, что потом все сново закроют. Конкурс то уже начнётся. Главное диета, ну а тренировки можно и подстроить. Кто захочет тот найдёт выход
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тогда логичнее стартовать 23 числа
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну я думаю главное четко обозначить сроки. У нас кстати не факт что откроют 23. Но это не важно - выход всегда можно найти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Надо подумать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Позже старт - украинцы лучше просохнут потому что уже могут себе позволить - призы не отправляем - профит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Подстрой тогда пожалуйста тренировки человеку который пол месяца назад пкт закончил, как тренироваться дома при условии, что из всего оборудования дома есть резина и максимум турник на улице, что бы мясо не сгорело набранное так еще и в конкурсе выиграть, а я внимательно послушаю. Такие вы простые, пиздец. Понятное дело, что тут 80% участникам и турника с диетой хватит, но правде надо тут в лицо смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну если я в своём 150тыс городке могу найти как заниматься, то уж про более крупные города я молчу. Во многих якобы закрытых залах продолжают заниматься особо приближенные. Надо просто найти выход на этих людей. Это мой совет тем, кто не знает что делать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. MissS88

    MissS88 Бывалый

    Правда в том что ситуация в стране сейчас не очень стабильная, не известно как оно с залами будет, такими темпами залы точно только к зиме откроются, а людям не терпится начать, они уже и на домашние тренировки готовы. А раньше как то же без залов обходились люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. MissS88

    MissS88 Бывалый

    Мне то не имеет значения когда начинать, могу и завтра, хотя уже начала, но нет слово невозможно или не могу, есть слово не хочу. Сегодня, 30 градусная жара, прошла 16 км. отзанималась 1,5 часа дома, не хуже зала.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Потеешь как я, только я жирный
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    это она на тренболоне прост
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вагина тренболоновая
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Евгений32

    Евгений32 Новичок

    cсобственный тренировочный стаж более 14 лет, тренерской работы более года именно в клубах, рвусь попробовать себя на онлайн просторах, если есть желающие, порвем здесь всех:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вношу тебя в тренерские списки, ищи подопечных из списка заявившихся
     
  23. MissS88

    MissS88 Бывалый

    Что вы меня на тренболон посадить хотите, не принимаю я химию, просто херачу будь здоров, если нужно :barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    тебя @Kastorkaru давно посадил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. MissS88

    MissS88 Бывалый

    На что это он меня посадил?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sport_life_kms

    Sport_life_kms Новичок

    Я думаю для тренера пока рановато, хотя и мог бы. Но думаю участвовать в качестве подопечного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sport_life_kms

    Sport_life_kms Новичок

    По мне так вообще без разницы где и как тренить. Суть конкурса заключается в положительном результате в работе над телом. Так вот от фантазии, усердия, стараний и будет видео результат. А то все делают упоры на зал. Ребята лично я вообще буду заниматься там где вы себе и представить не можете. Догадаетесь по написанному, заниматься буду подручным железом и своим весом, а из пищи баланда. Так что не нойте. Я даже в своей ситуации расчитываю всех порвать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. MisterI

    MisterI Новичок

    В тренера запишите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чем знаменит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    на бмв
     
    • Нравится! Нравится! x 3